Information

Kalorien in Crackern

Kalorien in Crackern

Kalorien in Crackern

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Cracker Kalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Cracker, Käse, wenig Natrium31236.16.315.76
Cracker, Käse, regelmäßig31236.16.315.75.8
Cracker, Käse, Sandwich-Typ mit Käsefüllung19122.93.59.50
Cracker, Käse, Sandwich-Typ mit Erdnussbutterfüllung19322.14.89.81.7
Cracker, Knäckebrot, Roggen20145.24.30.70.1
Cracker, Matze, Ei11122.33.50.60.2
Cracker, Matze, Ei und Zwiebel11121.92.81.10.3
Cracker, Matze, schlicht11223.72.80.40.1
Cracker, Matze, Vollkornweizen10022.43.70.40.1
Cracker, Melba Toast, schlicht117233.610.1
Cracker, Melba Toast, einfach, ohne Salz27353.68.52.20.3
Cracker, Melba Toast, Roggen (einschließlich Pumpernickel)55111.60.50.1
Cracker, Melba Toast, Weizen5310.81.80.30
Cracker, Milch507.70.81.70.3
Cracker, Zwieback Toast417.21.40.70.1
Cracker, Roggen, Sandwich-Typ mit Käsefüllung688.61.33.20.8
Cracker, Roggen, Waffeln, schlicht204495.90.50.1
Cracker, Roggen, Waffeln, gewürzt5410.51.31.30.2
Cracker, Saltine (einschließlich Austern, Soda, Suppe)30049.66.57.91.2
Cracker, Saltine, fettfrei, natriumarm5912.31.60.20
Cracker, Saltine, wenig Salz (einschließlich Austern, Soda, Suppe)19532.24.15.31.3
Cracker, Saltine, ungesalzene Spitzen (einschließlich Austern, Soda, Suppe)132.10.30.40.1
Cracker, Standard-Snack-Typ, regelmäßig31137.84.615.72.3
Cracker, Standard-Snack-Typ, normal, salzarm31137.84.615.72.3
Cracker, Standard-Snack-Typ, Sandwich, mit Käsefüllung688.71.330.9
Cracker, Standard-Snack-Sandwich, mit Erdnussbutterfüllung708.31.63.50.7
Cracker, Weizen, wenig Salz141.90.30.60.2
Cracker, Weizen, regelmäßig39353.97.117.14.3
Cracker, Weizen, Sandwich, mit Käsefüllung708.31.43.50.6
Cracker, Weizen, Sandwich, mit Erdnussbutterfüllung707.61.93.80.7
Cracker, Vollkornweizen41664.58.316.23.2
Cracker, Vollkorn, wenig Salz41664.58.316.23.2

Schau das Video: ERNÄHRUNG - So erreichst du deinen Traumkörper. + Ernährungsplan und Supplements (Oktober 2020).