Information

Kalorien in Fett

Kalorien in Fett

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Fettkalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Fett, Rindertalg184900205102.1
Fett, Huhn184500204.661.1
Fett, Ente1150012.84.2
Fett, Gans184500204.656.8
Fett, Hammeltalg18490020597
Fett, Truthahn184500204.660.3

Ich wollte nur sagen, wie großartig diese Seite ist. Die Makro-Nährstoff- und täglichen Kalorienbedarfsrechner, die ich ständig benutze. Danke dir!

-

Schau das Video: Burn 300 Calories in 30 Minutes With This Workout. Class FitSugar (Oktober 2020).