Information

Kalorien in Hering

Kalorien in Hering

Wenn mehr als eine Portionsmessung verfügbar ist, klicken Sie auf die Portion, um andere Portionen auszuwählen.

Heringskalorien und Makronährstoffe

Portion
Klicken Sie hier, um andere Einheiten anzuzeigen
KalorienCarb
(G)
Protein
(G)
Gesamtfett
(G)
Sa. Fett
(G)
Hering, Atlantik, gekocht, trockene Hitze290032.916.63.7
Hering, Atlantik, gekippt62073.50.8
Hering, Atlantik, eingelegt36713.519.925.23.3
Hering, Atlantik, roh4505.12.60.6
Hering, Pazifik, gekocht, trockene Hitze360030.325.66
Hering, Pazifik, roh359030.225.56

Ich wollte nur sagen, wie großartig diese Seite ist. Die Makro-Nährstoff- und täglichen Kalorienbedarfsrechner, die ich ständig benutze. Danke dir!

-

Schau das Video: Schneller Heringssalat mit Apfel und Meerettich. Katerfrühstück. Leckere Karnevalsrezepte (Oktober 2020).